О компенсации за питание детей в ДОУ

План Департамента образования и Кировэнерго

ссылка на сайт ОАО "МРСК Центра и Поволжья" "Основы электробезопасности"

Введение школьной формы

В рамках школьного округа МКОУ СОШ пгт Подосиновец предлагает список элективных курсов в 8 - 9 классах. Просьба учащихся сообщить о заявке на посещение данных курсов

1. "Сложная химическая задача... Начнем по порядку"
2. "Природа и человек"
3. "Практическое обществознание"
4. "Подготовка к ГИА по географии"
5. "Решение экспериментальных задач по физике"

1."Химия для любознательных"
2."Растения - целители"
3. "Теория и практика написания изложения"

Всероссийский дистанционный проект для учащихся 1-4 классов «Школа Зайки-Познайки»

Уважаемые родители! Важная информация!

Центр онлайн-обучения совместно с ведущими вузами страны проводит подготовку школьников 7-11 классов по всем школьным предметам на разных уровнях, включая подготовку к ГИА, ЕГЭ и различным олимпиадам.
Все занятия проходят в режиме онлайн, а проводят их лучшие преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ, члены жюри Всероссийской и вузовских олимпиад, авторы школьных учебников.

Курсы начнутся с 1 октября. Первая неделя занятий будет совершенно бесплатна, школьники и родители смогут оценить качество и удобство обучения на портале 100EGE.ru.

С уважением,
Генеральный директор Центра онлайн-обучения 100EGE.ru
Старший преподаватель кафедры высшей математики МФТИ
Половинкин Алексей Евгеньевич

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что на сайте Федерального института педагогических измерений (www.fipi) размещена необходимая информация, которую следует использовать при подготовке к государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов в новой форме в 2014 году (документы, регламентирующие структуру и содержание контрольно-измерительных материалов, открытый банк тестовых заданий).

Электронная запись в дошкольную группу

1.Инструкция

2.Варианты

3.Заявление (образец)

Меню школы

Буклет для родителей "О вреде синтетических наркотиков"

Приказ Минобрнауки России от 8.11.2013 N 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.01.2014 N 31060)

Фликеры - в законе!

Светоотражающие наклейки - фликеры продолжают раздавать в белокалитвинских школах " Белая КалитваПравительство дополнило новыми нормами правила дорожного движения. Теперь в темное время суток пешеходы в обязательном порядке должны иметь при себе светоотражающие элементы. Доказано, что это снижает риск попадания в ДТП в 10 раз.

С началом  каждого учебного года остро встает  вопрос  о детской безопасности на дорогах.  По статистике ежегодно осенью количество наездов на пешеходов, в том числе на детей и подростков,   резко возрастает. Единственный способ защитить юных пешеходах в условиях  осенних и зимних  сумерек – сделать их  заметнее для водителей. Помочь в этом могут  специальные светоотражающие аксессуары.

На сайте Всероссийского образовательного проекта «Культура Безопасности» uchfilm.com есть ответы на все эти вопросы. Донести полезные знания до детей и  выработать потребность в соблюдении Правил дорожного движения – задача взрослых, находящихся в контакте с детьми.

Об использовании светоотражающих элементов

О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации

Уважаемые родители!
Необходимо пройти анкетирование о качестве образования . Для анкетирования необходимо